12 Artikel die Ihnen Bei der Shop-Dollar, alle für einen Shop-Dollar kaufen sollte.

12 Artikel die Ihnen Bei der Shop-Dollar, alle für einen Shop-Dollar kaufen sollte.

12 Artikel die Ihnen Bei der Shop-Dollar, alle für einen Shop-Dollar kaufen sollte.

Ich bin ein großer Fan von Dollar Stores. Sie sind klein, nicht überfüllt oder überwältigend, und die meisten innen ist alles nur ein Bock. Es besteht keine Notwendigkeit Preise von ähnlichen Produkten im Geschäft zu vergleichen, da die Preisgestaltung ist alles gleich. Das Leben scheint einfach in einem Shop-Dollar. Heutzutage haben die Dollar Stores eine Menge zu bieten. Ich bin immer wieder auf die Produkte, die sie jedes Mal, wenn ich haben überrascht. Es sei denn, Sie sind eine extreme couponer. Dollar Stores sind eine der besten Orte, einige wirklich gute Angebote zu bekommen. Doch nicht alles ist so groß ein Geschäft, wie es scheinen mag. Damit vereinfachen Dinge für Sie, habe ich 12 Dinge identifiziert, die es wert sind, auf der Shop-Dollar zu kaufen:

1. Karten — Mit der Durchschnittspreis von Grußkarten irgendwo um $ 3, eine Grußkarte für einen Dollar ist ein Deal. Und eine Grußkarte für 50 Cent ist ein stehlen, das ist, wie viel Grußkarten bei meinem lokalen Shop-Dollar kosten. Nachdem Sie auf einer Briefmarke setzen Sie Ihre Karte auf die Post, alles, was Sie bezahlt haben, ist 0,94 $, jemandem zu sagen, wie viel Sie sich interessieren. Diese Karten können nicht irgendwelche Glitter oder Audio, aber solange Ihre Nachricht aus dem Herzen kommt, sollte es keine Rolle.

3. Bücher — Wenn Sie einen bestimmten Titel suchen, Dollar Stores kann nicht sein, wo Sie gehen wollen, aber wenn Sie nicht etwas im Kopf haben, überprüfen Sie sie heraus. Dollar Stores haben eine ziemlich gute Auswahl an Themen. Sie sind auch ein wunderbarer Ort für Kinder Bücher zu bekommen. Bedenkt man, dass die meisten Buchhandlungen Kinder Bücher für mindestens 8 $ zu verkaufen und, ist dies sehr viel. Ich kaufe mein Baby ein Buch jedes Mal, wenn ich dorthin gehen. Schließlich wird er eine schöne Bibliothek haben!

4. Geschenk-Taschen und Geschenkverpackungen — Es ist empörend, wie viel Geschenk-Taschen kann manchmal kosten. Sie reichen überall von einem Dollar bis zu $ ​​5, aber wahrscheinlich durchschnittlich irgendwo um 3 $, darunter nur die einfachen, schlicht Taschen. Dollar Stores haben wirklich schön Taschen verziert, Geschenkpapier und Bögen.

5. Spielzeug und Spiele — Suchen Sie etwas Spaß und billig mit Ihrem Lebensgefährten oder Freunde an diesem Wochenende zu tun? Warum man nicht ein Puzzle oder Spiel von einem Shop-Dollar. Haben bringen einen anderen Freund eine Flasche Wein, und voila: einen perfekten Abend! Dollar Stores haben auch große Spielzeug für Kinder. Mein Kind ist begeistert von Spielzeug, egal was sie kosten. Ich habe sehr schnell gelernt, dass es manchmal die einfache, billige Spielzeug, das ein größerer Erfolg als das Spielzeug mit allen Glocken und Trillerpfeifen sind.

6. Persönliche Gegenstände — Wenn Sie eine große Zeit couponer sind, können Sie in der Lage sein, an anderer Stelle bessere Angebote auf Ihre persönlichen Gegenstände zu erhalten. Aber wenn Sie nicht, starten Sie für Ihre persönlichen Gegenstände zu Dollar Stores gehen! Sie haben Zahnpasta, Zahnbürsten, Shampoo, Deodorant, und Make-up. Sie haben sogar Schwangerschaftstests haben, die normalerweise etwa 7 $ kosten bei Ihrem örtlichen Apotheke.

7. Bürobedarf — Dies kann ein großer Platz sein, Schulmaterial zu kaufen. Die meisten Dollar Stores alles haben ziemlich viel sollten Sie benötigen: Kugelschreiber, Bleistifte, Papier, Klebeband, Buntstifte, Schere, und Post-it-Zetteln. Dies ist, wo ich Blase Mailer kaufen, damit ich Geschenke an meine Familie und Freunde zu senden.

8. Werkzeuge und Haushaltswaren — Ja, können Sie Werkzeuge Dollar Stores zu kaufen! Sie sind wahrscheinlich nicht die beste Qualität, aber wenn Sie keine schweren Projekte tun und brauchen nur etwas Grundsätzliches, Shop-Dollar-Tools sein kann alles, was Sie brauchen. Sie haben auch Haushaltswaren wie Pinseln, Arbeitshandschuhe und Klebeband. Ich weiß, ich habe in anderen Orten zu $ ​​6 für Klebeband gezahlt! Spitze: Nicht Glühbirnen in Dollar Stores kaufen. Obwohl Sie mehrere für einen Dollar bekommen können, sind sie Sparlampen (CFL oder LEDs) keine Energie und sind daher nicht lohnt sich auf lange Sicht.

9. Kleidung — Obwohl ich nicht eine Tonne Kleidung in Dollar Stores gesehen haben, haben sie Socken, Hüte, Handschuhe und Babykleidung. Ich kaufte einmal einen Hut für nur $ 1, die für 11,99 $ bei einem anderen Geschäft im Einzelhandel verkauft!

10. Küche und Geschirr — Ich war überrascht, als ich neulich in einem Dollar-Laden ging und sah, dass sie hatten Geschirr und Besteck sowie bakeware. Obwohl diese Produkte nicht die gleiche Qualität wie diejenigen sein, können Sie bei einigen anderen Einzelhandelsgeschäften finden könnten, würden sie für jemand groß sein, nur etwas Praktisches benötigt, wie ein College-Student. Ein College-Student braucht wirklich nur ein $ 1 Bratpfanne, ein $ 1 Schüssel, und ein $ 1-Platte in ihrem Schlafsaal!

11. Lagerung — Selbst bei preisgünstige Läden wie Walmart und Big Lots, Lagerplätze können noch $ 5 oder mehr sein. Bei einem Shop-Dollar, sind sie nur einen Dollar! Sie haben auch einige wirklich einzigartige Lagergut wie eine Tortilla Halter für einen Dollar. Überall sonst das würde $ 8 oder 9 $ sein.

Noch ein Wort der Beratung, bevor Sie in Dollar Stores beginnen einkaufen: Machen Sie eine Liste, bevor Sie gehen! Andernfalls werden Sie den Laden verlassen viel mehr zu kaufen, als Sie gedacht. Es ist leicht, zusätzliche Dinge zu kaufen, weil alles bei nur $ 1 wie viel scheint!

http://www.money-and-kids.com/ Brad Castro

Ich bin einverstanden mit Jessica auf dem Spielzeug-Thema. Im besten Fall, Sie gehen sie einfach in den Papierkorb oder Papierkorb in einer Woche oder zwei, und im schlimmsten Fall zu bringen Sie könnten das Kind zu ungeregelten / underegulated chinesischen Chemikalien aussetzen.

Gute Liste anders.

China hat sich viel besser in den letzten Jahren über Blei und Pthalates bekommen, und das Spielzeug in der Shop-Dollar sind zu einem großen Teil die gleichen, die im Spielzeug Gang im Supermarkt …. auch, wie erwähnt, die meisten Kinder don ‘ t spielen mit etwas lange genug sowieso … würden Sie lieber 20 für einen littlest playset Zoohandlung bei Walmart $ ausgeben, wohl wissend, dass es für etwa eine Woche gespielt wird, bevor der Stücke (und Zinsen) verloren gehen, oder $ 1 für eine ähnliche Haustier Typ Spielset, das wird auch etwa eine Woche dauern, bevor Stücke und das Interesse verloren?

Wir nahmen meine 10 Jahre alte dort mit ihrem Geburtstagsgeld ihr zu verbringen, Geld zu helfen, zu lernen und ändern Zählen zurück.

Genau wie in allem anderen, sollten Sie Ihre Preise für die Artikel, die Sie kaufen. Manche Dinge sind gute Angebote und manche nicht, aber ich finde dies für jedes Geschäft ohne Ausnahme wahr zu sein. Früher dachte ich, dass Sie nur in Dosen Dinge in Dollar Stores kaufen sollten, weil die boxed oder verpackte Gegenstände Bugs in ihnen haben könnte. Ich würde nicht kaufen Brot dort, bis meine Tochter, die in einem nahe gelegenen Apotheke als Arbeits, sagte das Brot frisch ist, weil sie das Brot LKW dort jeden Tag liefern sah. Wie für Spielzeug, werden die meisten Kinder nur ein paar Mal mit etwas spielen, und sie lieben es, ihre eigenen Spielsachen herausgreifen, die Sie leicht für einen Dollar jedes Mal tun können Sie den Laden zu besuchen.

Das ist eine großartige Taktik Ihre Kinder zu verhindern, ein teures Spielzeug Kommissionierung! Das ist interessant, über das Brot. Ich bin sicher, dass die Menschen ihre Shop-Dollar zu fragen, wie oft das Brot LKW zu ihnen kommt.

Vicky, alle Lebensmittel, die Sie von überall kaufen konnte, und wahrscheinlich der Fall ist, haben (tot) Fehler in ihm. Dies gilt, ob Sie einen Dollar für einen Laib Brot oder $ 7 für einen Laib Brot zu bezahlen. Die Richtlinien für Nahrungsmittelverarbeiter und Hersteller in diesem Land sind ziemlich locker. Zum Beispiel erlaubt die FDA in etwa einem Glas Saft große Menge von Tomatensaft bis 10 fly Eier. Gross, ich weiß. Aber vielleicht wird es für Sie, die Dinge in die richtige Perspektive zu helfen.

Oh, ich hatte keine Ahnung. Danke fürs Teilen!

Ich kaufe Glühbirnen (4) für einen Dollar die ganze Zeit! Ich mag die Wärme der Glühlampen und die CFL Einsparungen überbewertet ist. Ich Bevorratung ein Dachboden voll für, wenn Gov-Co ächtet sie!

Ich mag "Wärme" der Glühlampen auch, aber sie tun CFL mit einer ähnlichen Farbe. Soweit die Einsparungen überbewertet zu sein, bin ich darüber nicht sicher, aber ich glaube, es wäre für die Forschung interessant. Danke für deinen Kommentar!

http://www.lainiesips.com Lainie Petersen

Shop-Dollar Zeug ist groß, wenn Camping geht: Ich sorge nur nicht darüber zu verlieren oder es ruiniert zu werden. Shop-Dollar Waren können auch ein Geschenk des Himmels sein, wenn bewegen: Vorräte auf Haushaltswaren in Dollar und Secondhand-Läden, und dann als Cash-Flow erleichtert auf, kaufen die neuen Dinge, die Sie wirklich in den nächsten paar Monaten wollen.

Tolle Tipps, Lainie! Ich mag die Idee von Tocken bei Bewegung.

Ich habe Versammlung begannen die Dinge für wie meine Mutter es nennt, "eine Herrlichkeit Feld" aber wirklich nur Dinge weiß ich, mein Partner und ich brauchen, wenn wir ziehen zusammen. Der Shop-Dollar ist fantastisch für Tee-Handtücher, backen Geschirr und Besteck! Alle Grundlagen wirklich. Ich habe eine Pfanne 4 $ Laib, die den Test der Zeit gestanden hat. Viele von ihnen sind nun die Einführung billig günstig Möbel. Es ist vielleicht nicht der auffälligste, aber hey, wenn Sie nur ein Buch Fall für Ihre Bücher müssen dann gehen sie. Mein Partner und ich haben beschlossen, dass eine gute Möglichkeit, unsere neuen Ort zu liefern und wir können wie Geräte und eine wirklich große Couch auf einem teureren Artikel protzen! Super-Artikel 🙂

Ich habe gehört, dass es eine Hoffnung Brust genannt, aber nie eine Herrlichkeit Box! (Wikipedia sagt dieser Begriff aus Australien.)

Salty Snacks sind ein großer Kauf bei der Shop-Dollar auch. Chips für einen Dollar in einer großen Tasche.

Ich kaufe bei meinem lokalen Shop-Dollar (einer von denen mit "Dollar") im Namen. Vor fünf Jahren, die meisten alles in den Laden, mit Ausnahme von Elektronik, war $ 1,00. Die Preise haben sich nach und nach stieg auf 1,35, 1,55, 1,85 …
Nicht nur, dass sie jetzt bitten um Ihr Silber Änderung an der Literacy Fund zu gehen. Ich dachte, meine Steuergelder für öffentliche Bildung wurden zu bezahlen. In der Tat haben wir vor kurzem $ 0,01 an die Umsatzsteuer an die Schulen zu gehen. Ich kaufe immer noch da für ein oder zwei Punkte, aber wenn ich Tocken werde ich die paar Meilen fahren zu Wal-Mart zu gehen.

http://profiles.google.com/ruraynor Ruth Raynor

Reinigungsmaterial. Mein lokaler 99p Laden hatte ein Mikrofaser Jalousien duster, die ein Geschenk des Himmels war! Ich habe auch eine Wäscheleine und Heringe in einem Zapfen Korb für 99p jeder, was toll war, weil ich nicht £ 20 hatte für einen Wäscheständer zu berappen.

Oh ich muss sehen, ob meine eine Jalousie duster hat! Was für eine tolle Entdeckung! Danke fürs Teilen!

Während der Ferien, nimmt meine Tochter meine große Tochter der Shop-Dollar zu ihr Einkaufen Weihnachten tun. Sie weiß immer, wie viel meine großartige Tochter verbringen wird, und wir haben immer eine tolle Zeit zu sehen, was meine großartige Tochter dachte, jemand … Back Scratcher für Opa oder einer klebrigen Surfen Schildkröte für seinen Schreibtisch benötigen würde !!

Das klingt nach einer Menge Spaß! Und es hält die Kosten niedrig. Danke fürs Teilen!

Mein 99cent Speicher hat frischen Produkten, und es ist großartig. Eine große Honigmelone für 99cents, das war köstlich ist unglaublich. Auch sie haben alles, was für den Salat, die alle frisch war. Ich habe versucht, ein Off-Marke von Frischkäse, die ein Kunde erzählte mir und war so gut wie Philadelphia Marke.

Wirklich? Beeindruckend. Ich habe noch nie von einem Dollar-Geschäft mit frischen Produkten gehört. Froh, es ist gut zu hören! Was für ein Angebot!

Wirklich? Beeindruckend. Ich habe noch nie von einem Dollar-Geschäft mit frischen Produkten gehört. Froh, es ist gut zu hören! Was für ein Angebot!

Mein Gott, ist der Dollar Baum mein Retter! Im 14 und seit der Schule beginnt bald, es ist ein toller Ort, um Schulmaterial zu bekommen. Vor allem, da myparents sind ein paar Geizhälse! Sie sind einfach froh, dass mein und mein Bruder lieben den Dollarbaum, so viel wie sie tun!

Ich bereiste das Land Meer zu Meer in meinem 25 Jahre alten VOLKSWAGEN DIESEL SHINING, dass ich mit Shop- GETANKT "PFLANZENÖLE", Raps-, Soja-, Mais- … sogar Haarprodukte UNABHÄNGIG CHEEP und ölig AN DEN DOLLAR STORES kann eine einfache DIESELMOTOR Macht, die sich nur geringfügig verändert wird … ALL I Nachdem sie Zeugin DIESES BOUNTIFUL große Nation und die Interaktion mit HER PEEPS sagen ZUSAMMEN DIE meinen Reisen … "Wenn sie als eine Nation Haben wir so fett! "WARUM? Hat jemand wissen, was DOLLAR HEDGEMITY BEDEUTET. WIE ÜBER Handelsdefiziten? OR INFLATION. Lehrt SIE NICHT ADAM SMITH "Der Reichtum einer Nation" IN UNSEREM FAILING aufgeblähten staatlichen Schulen. Siehst du nicht, was der Rest AUS DER WELT AS Wahrheit kennt? Glauben Sie wirklich, es eine kostenlose Mittagessen …. ODER EIN DOLLAR Mittag gegessen? Dieser Umstand verfälsche PRICED "BARGIN" Element an der Shop-Dollar, warum sollte eine Nation wie China wollen Produkte, dass sie für die Menschen in einer Nation nicht leisten, DASS ES INSAINLY CHEEP IST DENKEN …. WARUM IST DIE USA SO besondere Menschen in anderen Ländern bereit sind, in den Slave Produktherstellungs- sie genießen KIPPEN aber Sie finden INSANLY CHEEP. PRODUKT CHEEP PRODUKT NICHT unbelastet …. OMG! Sie sind Schafe! WIRKLICH. Sie haben keine Ahnung von -Denken! Ich weiß, dass sie stumm Sie nach unten, wenn sie dich Formel anstelle von Muttermilch gegeben. LEAD IN DEN SPIELZEUG Endocrinol BLOCKERS IN IHRER PLASTIC FOOD GRADE CHEEP CONTAINERS … FLUORIDE IN IHRER WASSER UND MEDIKAMENTE PESTIZIDE HERBIZIDE GVO … … MSG High Fructose Corn Syrup. VERÄNDERTE LEBENSMITTEL STÄRKE IN IHRER LEBENSMITTEL. EMF ÜBERLASTUNGS Fernsehen als MENTOR … UNCLE SAM AS DAD … FEMINISM Geschätzt MOTTE HOOD besudelt. Abteilung für Regierungs RUN SCHULEN M JETZT IHRE GESUNDHEITSWESEN … DIE LETZTE VIABLE WIRTSCHAFTSZWEIG … GEGANGEN! Read Seek FERNSEH ausschalten und einen Spaziergang machen und zu erforschen. DENKEN! Ihr Gehirn ist nicht so schwer SACHE, DIE SIE AUF sitzen den ganzen Tag …. WHATMAKES A DOLLAR WERT haupt etwas? Es ist nur ein Stück Papier mit Tinte auf IT! WAS TUT STATUS Leitwährung MEAN? REVISION ZUM MEAN? REMEMBER SACRED LAW in Wirtschaft, "Der Markt immer WINS … 100% WINS NO WAY, DELAY WIN VIELLEICHT ABER KEIN UM ich … nichts umsonst. CHEEP PRODUKT nie wirklich CHEEP … I ERHÄLT EVENTUELL MARKTPREIS … VON JEMAND ODER IN Someway …. JEDER FAKE FIAT CENT. BEZAHLT. VOLLSTÄNDIG. JA TUT ES….

Mein Englisch nicht GUT IM CHINESISCHEN Ich wette, Sie nicht zu jeder eine andere Sprache sprechen … und auch das eh nicht so gut …

http://profile.yahoo.com/UWYXU4IOS7UYPGA47G2K6YRHJE Suzan X

Ich bin nicht einverstanden über Glühbirnen. Die neuere Spiraltyp sind in China hergestellt, nie so lange dauern, wie sie behaupten, und wegen ihres Quecksilbergehalts, werden sie unterirdisch nach der Entsorgung begraben. Nicht cool.

Ich fand einige progresso Vorspeisen wie das Feuer geröstet Tomaten auf den Dollar Baum, wo es mehr wie 3,5 bei Safeway ist. Ich nahm eine Dose zur Lagerung von Lebensmitteln auf! Ich nahm auch Toilettenpapier nach oben, da wir pleite sind und ich lief hinaus. Wir sind eng auf Geld so Dinge, die wir in der Regel für 30 pro Monat erhalten kostet mich 10,18 bei Dollar Tree nach Steuern. Ich habe auch Parfüm.

Ich habe gekauft und die verrückteste gute Qualität Dinge in Dollar Stores gesehen. Ich kaufte eine Qualität Paar Kinder Winterstiefel und bekam Platz ein Freundschaftsarmband dort Webstuhl für die letzten Dinge, die ich dort gekauft. Früher als dies, fand ich, ich erinnere mich nicht, wie viele, aber buttloads von REAL Hühnersuppe für die Seele Titel und Vollversion, NO Guff! Ich kaufte sie in der Tat. Ich sehe vielleicht wie ein alberne Mädchen Tourist in einigen Tour Falle Paris jedes Mal, wenn ich in Dollar Stores in Kanada gehen.

Curly Glühbirnen saugen. Shop-Dollar-Lampen sind groß.

Ich kaufte ein paar Kisten von Dollar zu speichern Glühbirnen, weil sie nicht die Energiespar Art waren. Sie waren regelmäßige klare 60-Watt-Glühbirnen — vier für einen Dollar. Diese werden nun von Einfuhr und die Herstellung in Amerika verboten, so müssen diese alten Lager sein. Ich plane, zurück und kaufen mehr Schachteln 10 auf dem Gehen. Ich kann nicht diese CFL Birnen und ihre Aufwärmzeit stehen. LED und CFL auch eine ungerade Farbe über sie haben. Ich benutze sie in Außenleuchten, die auf für Stunden und Lichtqualität nicht so viel Materie. Ich würde lieber ein paar Dollar mehr pro Monat in meiner Stromrechnung bezahlen, als mit den Defiziten der Energiesparer zu setzen. Wir haben versucht, sie und hasste sie. Sie haben nicht einmal so lange wie normale Glühbirnen in unserem Badezimmer dauern.

RELATED POSTS